Vai ai contenuti

Menu principale:

Polisportiva Nino Romano


Team / Calendario

Giovanili > Under14

Campionato under 14/f stagione 2019/2020

Team

1 La Spada Gaia
2 Jacaj Klea
4 Irrera Claudia
5 Di Paola Emma
7 Prizzi Ilaria
8 Floridia Anna
9 Costa Rossella
10 Sfameni Sarah
11 Bertino Mirianna
12 Manfrè Lucia
13 Amato Vittoria
16 Federico Serena Maria
17 Pino Ginevra
19 Bertè Angela

All. Maccotta Giovanni
Trio Giuseppe






C:\Users\Maurizio\Desktop\under 14 1.jpg
Error File Open Error

Calendario under14/F 2019/2020

1^ Giornata
POLISPORTIVA NINO ROMANO - CUS UNIME A.S.D. GIALLA SAB 02/11/2019 16:30
PGS HODEIR - LA SARACENA VOLLEY DOM 03/11/2019 10:00
ASD VOLLEY 96 - AUTORICAMBI GIORGIANNI DOM 03/11/2019 16:30
RICC VOLLEY BROLO - FLY VOLLEY TORRENOVA MER 13/11/2019 17:30
ORLANDINA VOLLEY - ASD SANT'AGATA VOLLEY DOM 03/11/2019 11:00
2^ Giornata
CUS UNIME A.S.D. GIALLA - ORLANDINA VOLLEY SAB 09/11/2019 16:00
LA SARACENA VOLLEY - POLISPORTIVA NINO ROMANO DOM 10/11/2019 10:00
AUTORICAMBI GIORGIANNI - PGS HODEIR DOM 10/11/2019 11:00
FLY VOLLEY TORRENOVA - ASD VOLLEY 96 DOM 10/11/2019 10:00
ASD SANT'AGATA VOLLEY - RICC VOLLEY BROLO DOM 10/11/2019 10:30
3^ Giornata
CUS UNIME A.S.D. GIALLA - LA SARACENA VOLLEY DOM 17/11/2019 10:30
POLISPORTIVA NINO ROMANO - AUTORICAMBI GIORGIANNI DOM 17/11/2019 16:00
PGS HODEIR - FLY VOLLEY TORRENOVA DOM 17/11/2019 10:00
ORLANDINA VOLLEY - RICC VOLLEY BROLO DOM 17/11/2019 11:00
ASD VOLLEY 96 - ASD SANT'AGATA VOLLEY DOM 17/11/2019 16:30
4^ Giornata
LA SARACENA VOLLEY - ORLANDINA VOLLEY DOM 24/11/2019 10:00
AUTORICAMBI GIORGIANNI - CUS UNIME A.S.D. GIALLA DOM 24/11/2019 11:00
FLY VOLLEY TORRENOVA - POLISPORTIVA NINO ROMANO DOM 24/11/2019 10:00
RICC VOLLEY BROLO - ASD VOLLEY 96 DOM 24/11/2019 11:00
ASD SANT'AGATA VOLLEY - PGS HODEIR DOM 24/11/2019 10:30
5^ Giornata
LA SARACENA VOLLEY - AUTORICAMBI GIORGIANNI DOM 01/12/2019 10:00
CUS UNIME A.S.D. GIALLA - FLY VOLLEY TORRENOVA SAB 30/11/2019 16:00
POLISPORTIVA NINO ROMANO - ASD SANT'AGATA VOLLEY DOM 01/12/2019 16:00
PGS HODEIR - RICC VOLLEY BROLO DOM 01/12/2019 10:00
ORLANDINA VOLLEY - ASD VOLLEY 96 DOM 01/12/2019 11:00
6^ Giornata
AUTORICAMBI GIORGIANNI - ORLANDINA VOLLEY DOM 08/12/2019 11:00
FLY VOLLEY TORRENOVA - LA SARACENA VOLLEY DOM 08/12/2019 10:00
ASD SANT'AGATA VOLLEY - CUS UNIME A.S.D. GIALLA DOM 08/12/2019 10:30
RICC VOLLEY BROLO - POLISPORTIVA NINO ROMANO DOM 08/12/2019 11:00
ASD VOLLEY 96 - PGS HODEIR DOM 08/12/2019 16:30
7^ Giornata
AUTORICAMBI GIORGIANNI - FLY VOLLEY TORRENOVA DOM 15/12/2019 11:00
LA SARACENA VOLLEY - ASD SANT'AGATA VOLLEY DOM 15/12/2019 10:00
CUS UNIME A.S.D. GIALLA - RICC VOLLEY BROLO SAB 14/12/2019 16:00
POLISPORTIVA NINO ROMANO - ASD VOLLEY 96 DOM 15/12/2019 16:00
ORLANDINA VOLLEY - PGS HODEIR DOM 15/12/2019 11:00
8^ Giornata
FLY VOLLEY TORRENOVA - ORLANDINA VOLLEY DOM 22/12/2019 10:00
ASD SANT'AGATA VOLLEY - AUTORICAMBI GIORGIANNI DOM 22/12/2019 10:30
RICC VOLLEY BROLO - LA SARACENA VOLLEY DOM 22/12/2019 11:00
ASD VOLLEY 96 - CUS UNIME A.S.D. GIALLA DOM 22/12/2019 16:30
PGS HODEIR - POLISPORTIVA NINO ROMANO DOM 22/12/2019 10:00
9^ Giornata
FLY VOLLEY TORRENOVA - ASD SANT'AGATA VOLLEY DOM 12/01/2020 10:00
AUTORICAMBI GIORGIANNI - RICC VOLLEY BROLO DOM 12/01/2020 11:00
LA SARACENA VOLLEY - ASD VOLLEY 96 DOM 12/01/2020 10:0
CUS UNIME A.S.D. GIALLA - PGS HODEIR SAB 11/01/2020 16:00
ORLANDINA VOLLEY - POLISPORTIVA NINO ROMANO DOM 12/01/2020 11:00
10^ Giornata
C
US UNIME A.S.D. GIALLA - POLISPORTIVA NINO ROMANO SAB 18/01/2020 16:00
LA SARACENA VOLLEY - PGS HODEIR DOM 19/01/2020 10:00
AUTORICAMBI GIORGIANNI - ASD VOLLEY 96 DOM 19/01/2020 11:00
FLY VOLLEY TORRENOVA - RICC VOLLEY BROLO DOM 19/01/2020 10:00
ASD SANT'AGATA VOLLEY - ORLANDINA VOLLEY DOM 19/01/2020 10:30
11^ Giornata
ORLANDINA VOLLEY - CUS UNIME A.S.D. GIALLA DOM 26/01/2020 11:00
POLISPORTIVA NINO ROMANO - LA SARACENA VOLLEY DOM 26/01/2020 16:00
PGS HODEIR - AUTORICAMBI GIORGIANNI DOM 26/01/2020 10:00
ASD VOLLEY 96 - FLY VOLLEY TORRENOVA DOM 26/01/2020 16:30
RICC VOLLEY BROLO - ASD SANT'AGATA VOLLEY DOM 26/01/2020 11:00
12^ Giornata
LA SARACENA VOLLEY - CUS UNIME A.S.D. GIALLA DOM 02/02/2020 10:00
AUTORICAMBI GIORGIANNI - POLISPORTIVA NINO ROMANO DOM 02/02/2020 11:00
FLY VOLLEY TORRENOVA - PGS HODEIR DOM 02/02/2020 10:00
RICC VOLLEY BROLO - ORLANDINA VOLLEY DOM 02/02/2020 11:00
ASD SANT'AGATA VOLLEY - ASD VOLLEY 96 DOM 02/02/2020 10:30
13^ Giornata
ORLANDINA VOLLEY - LA SARACENA VOLLEY DOM 09/02/2020 11:00
CUS UNIME A.S.D. GIALLA - AUTORICAMBI GIORGIANNI SAB 08/02/2020 16:00
POLISPORTIVA NINO ROMANO - FLY VOLLEY TORRENOVA DOM 09/02/2020 16:00
ASD VOLLEY 96 - RICC VOLLEY BROLO DOM 09/02/2020 16:30
PGS HODEIR - ASD SANT'AGATA VOLLEY DOM 09/02/2020 10:00
14^ Giornata
AUTORICAMBI GIORGIANNI - LA SARACENA VOLLEY DOM 16/02/2020 11:00
FLY VOLLEY TORRENOVA - CUS UNIME A.S.D. GIALLA DOM 16/02/2020 10:00
ASD SANT'AGATA VOLLEY - POLISPORTIVA NINO ROMANO DOM 16/02/2020 10:30
RICC VOLLEY BROLO - PGS HODEIR DOM 16/02/2020 11:00
ASD VOLLEY 96 - ORLANDINA VOLLEY DOM 16/02/2020 16:30
15^ Giornata
ORLANDINA VOLLEY - AUTORICAMBI GIORGIANNI DOM 23/02/2020 11:00
LA SARACENA VOLLEY - FLY VOLLEY TORRENOVA DOM 23/02/2020 10:00
CUS UNIME A.S.D. GIALLA - ASD SANT'AGATA VOLLEY SAB 22/02/2020 16:00
POLISPORTIVA NINO ROMANO - RICC VOLLEY BROLO SAB 22/02/2020 16:00
PGS HODEIR - ASD VOLLEY 96 DOM 23/02/2020 10:00
16^ Giornata
FLY VOLLEY TORRENOVA - AUTORICAMBI GIORGIANNI DOM 01/03/2020 10:00
ASD SANT'AGATA VOLLEY - LA SARACENA VOLLEY DOM 01/03/2020 10:30
RICC VOLLEY BROLO - CUS UNIME A.S.D. GIALLA DOM 01/03/2020 11:00
ASD VOLLEY 96 - POLISPORTIVA NINO ROMANO DOM 01/03/2020 16:30
PGS HODEIR - ORLANDINA VOLLEY DOM 01/03/2020 10:00
17^ Giornata
ORLANDINA VOLLEY - FLY VOLLEY TORRENOVA DOM 08/03/2020 11:00
AUTORICAMBI GIORGIANNI - ASD SANT'AGATA VOLLEY DOM 08/03/2020 11:00
LA SARACENA VOLLEY - RICC VOLLEY BROLO DOM 08/03/2020 10:00
CUS UNIME A.S.D. GIALLA - ASD VOLLEY 96 SAB 07/03/2020 16:00
POLISPORTIVA NINO ROMANO - PGS HODEIR SAB 07/03/2020 16:00
18^ Giornata
ASD SANT'AGATA VOLLEY - FLY VOLLEY TORRENOVA DOM 15/03/2020 10:30
RICC VOLLEY BROLO - AUTORICAMBI GIORGIANNI DOM 15/03/2020 11:00
ASD VOLLEY 96 - LA SARACENA VOLLEY DOM 15/03/2020 16:30
PGS HODEIR - CUS UNIME A.S.D. GIALLA DOM 15/03/2020 10:00
POLISPORTIVA NINO ROMANO - ORLANDINA VOLLEY DOM 15/03/2020 16:00

































Home Page | Società | Cas | Giovanili | Serie C | Prima Divisione | Link | Archivio | Mappa del sito


Torna ai contenuti | Torna al menu